Земельный участок
Добрый день!
Мы арендуем землю у муниципального образования под ИЖС. Построили недосторой (дом под крышой), оформили и получили свидбетельство в росреестре.
Хотим выкупить земельный участок. Как можно это сделать? И сколько это нам будет стоить?.
, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Доброй ночи!
Обратитесь с соответствующим заявлением в ДИЗО.
Если у Вас не будет оснований для получения данного зем. участка бесплатно, то стоимость будет расчитываться из кадастровой стоимости участка.
Геннадий Безродный
в ДИЗО.
Воробинский Алексей
А что такое ДИЗО?.. Так в том то и дело хотим выкупить по кадастровой Админист рация ссылается на 36 ст ЗК отказывает.