Время для подачи ходотайства

Когда можно подавать ходотайство о рассрочке штрафа, и как его заполнять?можно ли во время суда?

, сергей, ст-ца. Каневская
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нужно подавать в суд, который вынес постановление. Подавать нужно после вынесения постановления

сергей
Клиент, ст-ца. Каневская

А если судья вынесет приговор , по которому меня сажают в тюрьму на срок до 15 суток что тогда?

А если судья вынесет приговор, по которому меня сажают в тюрьму на срок до 15 суток что тогда?

сергей

Тогда о каком штрафе идет речь?