Судебные приставы
Добрый вечер . Квартира в собственности и на мне и на сестре . Банк на меня подал в суд . Чтоб приставы не вынесли имущество , скажите пожалуйста , можно ли составить договор аренды техники и мебели на другого человека ?
, Нина, г. Казань
Андрей Меркулов
Нина! Часто с бытовой техникой идут незаполненные гарантийные талоны, которые заполняются на другое лицо.
У вас имеется бланк договора аренды?
Нет, к сожалению, надо составлять