Необходимо составить исковое заявление

Доброго времени суток. Необходимо составить исковое заявление по такой ситуации: Умер отец. Я сын от первого брака. Отец был прописан в СПб, наследственное дело открыто тут же. На супругу отца записана земля и два дома на ней (в Орловской области), нажито в браке. Один из домов в Росреестре числится как одноэтажный, но по факту он достраивался, является двухэтажным и располагается на большей площади. Ищу юриста, который за плату составит исковое по выделению супружеской доли отца и моего права в этой доле (с учётом достройки дома), и определится с территориальной подсудностью.

Желательно у м.Комендантский пр. г.СПб. Мой эл.адрес: denis1975собакаbk.ru

, Денис, г. Санкт-Петербург
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

Денис, закажите исковое заявление в разделе «Документы».

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете заказать документ на сайте.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис!

Вы можете заказать иск в разделе «Документы» или обратиться к любому юристу в чат.

С Уважением, Надежда.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если не нашли юриста- напишите мне в чат дам ссылку на юриста, который занимается подобными делами. Возможно вы с ним сработаетесь по данному вопросу.

Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Денис!

Я из Санкт-Петербурга. Стаж юридической практической деятельности более 2 5 лет, в том числе адвокатская и судебная практика. Достаточно хорошо знаком с данной категорией дел. Готов к сотрудничеству с Вами. Обращайтесь