Временное убежище
подскажите пожалуйста, если я оформлю временное убежище в Российской Федерации, останусь ли я собственником той недвижимости которая осталась на украине?
, Наталья, г. Владимир
Олег Феофанов
Да, останетесь, так как это никак не влияет на отношение собственности. Пока по крайней мере...
Олег Ларин
Здравствуйте, Наталья!
Собственность на Украине останется Вашей, даже если Вы примете гражданство РФ.