Временное убежище
подскажите пожалуйста, если я оформлю временное убежище в Российской Федерации, останусь ли я собственником той недвижимости которая осталась на украине?
, Наталья, г. Владимир
Да, останетесь, так как это никак не влияет на отношение собственности. Пока по крайней мере...
Здравствуйте, Наталья!
Собственность на Украине останется Вашей, даже если Вы примете гражданство РФ.