С каких доходов выплачиваются алименты

на основании какого законодательного документа устанавливается перечень доходов, с которых выплачиваются алименты?

, Ольга, г. Рязань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПОСТАНОВЛЕНИЕот 18 июля 1996 г. N 841 О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГОДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВНА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕй

Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

Добрый день, перечень смотрите во вложении

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.

На основании Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержден Постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841 (в редакции от 17 января 2013 года).