Сроки в БТИ

Подал пакет документов в БТИ 5 декабря 2014 г..Так и не могу получить готовые документы для передачи их в регпалату для приватизации земли находящийся в аренде. Подскажите сроки оформления их в БТИ. И что мне делать ,так как мне кажется я не успею землю приватезировать до 1 марта 2015 г. Спасибо за ответы.

, руслан, г. Ишимбай
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Руслан!

Бесплатную приватизацию продлили еще на год. Успеете.

руслан
Клиент, г. Ишимбай

спасибо. подскажите пожалуйста сроки изготовления документов в БТИ ,Я ИХ ЖДУ УЖЕ третий месяц .

сроки изготовления документов в БТИ, Я ИХ ЖДУ УЖЕ третий месяц .

руслан

Руслан, в БТИ готовят разные документы и в разные сроки. Вы не сообщили, о каких документах идет речь. Вы наверняка заключили с БТИ договор об изготовлении документов, так прочтите его внимательно. Какие там сроки указаны?

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Руслан!

Сроки изготовления указаны в договоре и они должны уложиться в сроки. В отношении приватизации — ее продлили еще на один год, так что успеете. Главное после получения документов не затягивайте подачу документов в Росреестр.

С Уважением, Надежда.