Перенос суда
ст264ч2 Здравствуйте ,у моего сына был суд 10.02 ,ехали с другом и врезались в столб . друг сломал бедро,друг претензий не имеет,но на суде его мама вдруг сказала что матерьяльный ущерб не возмещён ,суд перенесли на 24.02,в этот период я ей заплатил материальный ущерб,будет ли влиять на приговор этот перенос суда?друг совершеннолетний
, Санёк Karp, г. Можайск
Андрей Меркулов
Могу предположить, что судья дала Вам возможность возместить материальный ущерб до вынесения приговора, по этому и отложилась. Если действительно возместили, то этот факт обязательно будет учтен судом в пользу Вашего сына.
Руслан Григорьев
Здравствуйте!
Чем он подтвержден и почему ей ведь она свидетель, а не законный представитель.ей заплатил материальный ущерб
Отложение не повлияет на приговор.
он сам претензий не имеет ,а мама на суде закричала
Так она подтвердила документально имущественный ущерб подлежащий возмещению? В любом случае это смягчающее обстоятельство. А почему не примиряетесь?