8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возврат водительского удостоверения после лишения

лишен прав за железнодорожный переезд,проезд на красный на три месяца.Срок закончился 18 февраля надо ли мне сдавать теоретический экзамен?

, Павел, ст-ца. Варениковская

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Павел!

Водителям, которые совершили правонарушение до 01 сентября 2013 года, не нужно сдавать экзамен по ПДД, закон обратной силы не имеет, согласно ст. 1.7 КоАП РФ. Таким образом, если Вы совершили правонарушение после указанной даты, то экзамен по ПДД сдавать нужно.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, как выяснить номер моих водительского удостоверения?
Здравствуйте, как выяснить номер моих водительского удостоверения?
, вопрос №4776151, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли забрать своё водительское удостоверение?
добрый вечер, могу ли я забрать свое водительское удостоверение? буду являясь участником сво
, вопрос №4776105, Евгений, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Срок действия водительского удостоверения закончился 28.11.25 смогу, я доехать до дома
Срок действия водительского удостоверения закончился 28.11.25 смогу, я доехать до дома
, вопрос №4775457, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как вернуть водительские права после прекращения дела по статье 264.1?
Добрый вечер. Был осуждён по 264.1 на 2года и 6месяцев. Дело прекращено по истечению срока давности уголовного преследования. Как мне вернуть водительское удостоверение и будут ли проблемы с возвратом?
, вопрос №4773783, Илья Богаев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если после лишения прав не получается пройти медкомиссию и требуют учёт?
Здравствуйте, не могу пройти мед комиссию после лишения, отправляют вставать на учёт. Что можно сделать?
, вопрос №4774683, Евгений, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.02.2015