Мать одиночка
Здравствуйте.в 2013 году я родила ребенка воспитывала одна как мать одиночка.получала детские, бесплатное питание, на очередь в садик вставала как мать одиночка.но в 2014 году я вышла замуж и взяла фамилию мужа, но он не удочерил ребенка. я считаюсь еще как мать одиночка или нет?
, кристина, г. Астрахань
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Кристина.
Если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк, значит Вы являетесь одинокой матерью.