Разменять квартиру
Здравствуйте.Проживаю в 3х комнатной квартире,в которой прописаны 3 человека(я,мать и дедушка).хочу разменять квартиру,но такая ситуация ,что 1 доля не оформлена на маму,после смерти бабушки,да и согласия она не даёт.Смогу ли я свою долю продать или разменять без согласия матери?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Предлагайте свою долю сначала маме и дедушке письменно. А через 30 дней если не получите от них ответа, можете продать её кому захотите. Ст. 250 ГК РФ