Как собрать документы на жилье
какие и в какой срок надо собрать документы на жилье, своего жилья нет. я многодетная мать. двое уже совершеннолетние, а трое до 18 лет.
, FLORA AKIMOVA, г. Тюмень
Ирина Фролова
Здравствуйте!
Вы имеете право на получение земельного участка согласно федеральному законодательству. Вопросы получения квартиры регулируются региональным законодательством, поэтому вам необходимо обратиться в администрацию и узнать полный перечень документов, чаще всего он указывается на сайте администрации.
Желаю удачи!