Оформление квартиры

У меня есть квартира, но я не могу оформить её на себя. как мне её оформить на другого человека, чтобы оставить за собой право владения ею. (Чтобы её не смогли продать, и чтоб я не остался на улице).Возможно ли вообще такое?

, Евгений Рублев, г. Томск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Для ответа на Ваш вопрос очень мало сведений. Что значит квартира Ваша, но оформить не можете. На каком праве Вы проживаете в квартире итп. Можете обратиться лично на fon1970@mail.ru