Разрешительная документация
Добрый день,
Решил заняться производством пенобетона, оборудование сделал сам.
Какие документы нужны для производства пенобетона на продажу?
Спасибо.
, Александр, г. Краснодар
Евгения Тюрина
Уважаемый Александр!
Письмо Минстроя РФ от 03.02.1992 «О лицензировании строительной деятельности» устанавливает перечень видов строительной деятельности и работ, осуществляемых на основании лицензии. Туда относится, в том числе, и производство строительных материалов, конструкций и изделий.
Чтобы получить более подробную информацию о том, подлежит ли лицензированию производство пенобетона рекомендую обратиться в территориальный лицензирующий орган.