Получение от государства

Здравствуйте. У меня вопрос: возможно ли получить квартиру от государства, если я живу с 13-ти летним сыном на съемной комнате? Образования нет, работаю продавцом. Денег вообще не хватает. Что делать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

, Марина, г. Калининград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина.

Вам нужно обратиться в Администрацию вашего района и встать на учет в качестве нуждающихся на улучшение жилищных условий, также узнайте у них какие подпрограммы действуют, под какую вы попадаете.