Прописка в другом месте
Здравствуйте, меня зовут Сергей, я хотел бы спросить про вопрос об прописке. Дело в том, что мы с 3-мя сестрами приватизируем 4-х комн. квартиру в Москве, хотим разменяться, и я выписываюсь из нее в другое место,в квартиру к отцу в Рязанской области, временно, сколько займет у меня времени, чтобы прописку там оформить? более недели и больше?
, Сергей, г. Москва
Ирина Федорова
Вы сначала приватизируйте, а потом выписывайтесь. Иначе Вы в приватизации участвовать не будете. Заявление о выписке и прописке подавайте по месту жительства отца (это 1 заявление). Тогда регистрация займет меньше времени. Точный срок, когда Вам вернут паспорт, узнаете при подаче заявления.