Помогите мне нужно очень срочно

Здравствуйте! Девушка написала заявление об изнасиловании и нанесении телесных повреждений на троих парней через четверо суток. Экспертизы гинекологической не было телесных видимых повреждений нет и экспертизы нет. Хотя говорит что один из парней ударил в нос, следов никаких. Повидимому был секс с одним из них но добровольный так как парень искал до того телефоны проституток и пригласил ее домой чтобы провести время вместе. В этот вечер третий привез ему денег по его просьбе которых ему не хватило на вечер. Узнать подробнее нет возможности. Что делать? Как снять с ребят подозрения.(мера пресечения еще не избрана) . Имеем ли мы право как родители требовать с адвоката возможности ознакомления с заявлением потерпевшей?

, Зиля, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Совет только один: нужен хороший адвокат, и не по назначению, а по соглашению. И не давать подозреваемым никаких показаний до консультации с адвокатом, ссылаясь на 51-ю статью Конституции. Вообще ничего не говорить.

Подробностей Вы и не узнаете, ни у адвоката, ни у следователя. Тем более нет у Вас права знакомиться с материалами дела.

Если нужна более подробная консультация — обращайтесь. Нужны подробности.

Зиля
Клиент, г. Уфа

Спасибо Вам Александр.