Сбил человека насмерть
Здравствуйте, сбил человека пожилого пьяного насмерть, в темное время суток в деревни, где нет на трассе фанарей вдали пешеходного перехода. Скоростной режим не был нарушен, 50 км/ч, есть свидетель, который ехал сзади. Человек шел посреди дороги, также есть люди, которые подтверждают, что это было всегда. Водитель трезв. Что ожидать?
, Анна, г. Луховицы