В ЗАГс НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ФМС О ТОМ, ЧТО Я НАХОЖУСЬ В СИМФЕРОПОЛЕ ЛЕГАЛЬНО. О КАКИХ ДОКУМЕНТАХ ИДЕТ РЕЧЬ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ. ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО ЖЕНИХА ИЗ Г. СИМФЕРОПОЛЯ. ОБРАТИВШИСЬ В ЗАГс НАМ СКАЗАЛИ , ЧТО НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ФМС О ТОМ, ЧТО Я НАХОЖУСЬ В СИМФЕРОПОЛЕ ЛЕГАЛЬНО. О КАКИХ КОНКРЕТНО ДОКУМЕНТАХ ИДЕТ РЕЧЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ ВАМ.

, ИННА, г. Нарьян-Мар1
Елена Савельева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инна!

Это регистрация по месту пребывания. Без регистрации вы можете находится на территории РФ 90 дней (если вы не беженец).

Т.е. ваш жених должен через почту или ФМС сделать вам регистрацию, о том что вы прибыли.