Декларация таможенного ввоза на автомобиль
Здравствуйте,я гражданин Украины,месяц назад въехал в Россию на границе Харьков-Белгород.При въезде получил декларацию таможенного ввоза на автомобиль но сейчас потерял её ,подскажите что делать и куда обращаться
, Руслан, г. Краснодар
Андрей Логинов
Руслан!
На мой взгляд, вариантов у Вас немного — надо обращаться в таможенный орган, где оформлялась декларация, у них мог остаться второй экземпляр или данные, подтверждающие выполнение Вами необходимых таможенных формальностей.
На основании этих данных Вам могут помочь в составлении необходимых документов либо выдать дубликат таможенной декларации. Если документы оформлялись в пункте пропуска, надо ехать туда
Удачи!