Получение квартиры военнослужащим
Я прошу прощения, но что никто не может ответить на мой вопрос или я что-то не так делаю?
Я уже ранее описала всю мою ситуацию.
, Ольга, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Добрый вечер!
Военнослужащий имеющий стаж военной службы не менее 20-ти лет (а при увольнении по состоянию здоровья, предельного возраста пребывания на военной службе или по ОШМ при стаже не менее 10-ти лет) и признанный нуждающимся в улучшении жилищных условий имеет право либо на получение квартиры либо денежных средств на приобретение квартиры. Поэтому значение будет иметь обеспеченность семьи кв.м. на каждого члена семьи и если с учётом вашей квартиры, обеспеченность кв.м. менее учётной нормы, то ваш муж может быть признан нуждающимся в жилье.