Договор купли-продажи
Здравствуйте. В 2003 году составили рукописный договор купли-продажи дома у наследника. Хозяин дома вступил в наследство в 2004 году. Имеет ли договор силу.
, Станислав, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Здравствуйте!
В 2003 году составили рукописный договор купли-продажи дома у наследника. Хозяин дома вступил в наследство в 2004 году. Имеет ли договор силу.
Станислав
Нет, договор в 2003 году подлежал государственной регистрации.
Валерий Олейник
Требуются подробности этого договора, поскольку может иметь место и предварительный договор и др. Но Вы ведь не указываете, что этот договор не был зарегистрирован?