Какая форма множественности?

1. Вечером 18 июня 2006 г. Белкина познакомилась с молодым человеком по имени Вадим Гудков. Он пригласил ее к себе домой отметить знакомство. Белкина согласилась. Однако в подъезде дома Гудков схватил Белкину за волосы и предложил передать ему имеющиеся у нее драгоценности. Белкина отказалась, и тогда Гудков сначала ее изнасиловал, а потом сорвал у нее с руки два кольца с бриллиантами и заставил снять золотые серьги.

, Сергей, г. Калуга
Андрей Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

В вашем примере, два состава преступления изнасилование, и как минимум грабеж (открытое хищение), ну естественно с квалифицирующими признаками, от наличия или отсутствия которых будет зависеть окончательная квалификация.

Удачи вам.

Если вас удовлетворил мой ответ пожалуйста поставьте мне оценку.

С уважением А. Капустин