Налоги на имущество
Здравствуйте, у меня полгода назад пропал отец, а на его имя зарегестрированы 2 автомобиля, а документы на эти авто находятся у следователя, что нужно нам делать, чтобы не приходили налоги на транспортные средства отцаотца.
, Roziya Ummu-Usama, г. Тюмень
Евгения Гольцман
Здравствуйте.
что нужно нам делать, чтобы не приходили налоги на транспортные средства отцаотца.
Roziya
ничего не сделать, так как вы не имеете никакого отношения к его собственности.
документы на эти авто находятся у следователя
Roziya
по возвращении ваш отец вправе обжаловать начисление налогов в судебном порядке, если докажет, что не пользовался и не имел возможности пользоваться автомобилем.