Срок давности решения суда
Здравствуйте!
В декабре 2007 я взяла автокредит,в 2009 я продала машину с помощью сотрудника банка,который меня заверил,что я ничего не должна.В апреле 2014 мне пришло письмо из коллекторской службы о переходе прав требования задолженности от 25.02.2011 ,ещё позже от коллекторов я узнала,что есть решение суда от 24.06.2010 в пользу банка. О том,что был суд меня никто не оповещал,ксерокопию решения я взяла у коллекторов. Имеет ли это решение силу или истёк срок давности? Обязана ли я платить коллекторам? Я могу подать в суд на коллекторов ? Подскажите пожалуйста. (Сотрудник банка нагрел меня на 69000)