Содержание ребенка

Здравствуйте!!!

Подскажите,пожалуйста,как рассчитать затраты на ребёнка для предоставления этой информации в суд?

Нужно прямо по списку?

Продукты( с перечнем ,какие именно?каши,мясо,фрукты,овощи и т.п)или просто продукты,например,5000

Гигиена ( с перечнем???)

Одежда ( так же с перечнем?)

И как это рассчитать за месяц?Ведь одежда,например,покупается,не ежемесячно?так же медикаменты.

Спасибо.

, ирина, г. Пермь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как рассчитать затраты на ребёнка для предоставления этой информации в суд? Нужно прямо по списку? Продукты( с перечнем, какие именно? каши, мясо, фрукты, овощи и т.п)или просто продукты, например,5000 Гигиена ( с перечнем???) Одежда ( так же с перечнем?) И как это рассчитать за месяц? Ведь одежда, например, покупается, не ежемесячно? так же медикаменты. Спасибо.

ирина

Если речь идет об обосновании размера алиментов в твердой денежной сумме, то при подаче иска не обязательно это указывать, только если сторона заявит, что сумма чрезмерная.

Обосновывать траты на ребенка нужно соответствующими чеками за прошедшие месяцы.

Желаю удачи!