Могу ли я принять участие в военной ипотеки?
Добрый день ! я военнослужащая , первый контракт подписала в августе 2000 г в звании рядовой , второй контракт подписала в 2003 г , в 2009 году присвоили звание прапорщик ! имею ли я право на участие в военной ипотеки согласно ФЗ 117 пункта 3 ? cgfcb,j !
Вы имеете в виду п. 3 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 20.08.2004 г. № 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»? По данному основанию можете участвовать в военной ипотеке.
Здравствуйте,хотелось бы узнать у мужа военная ипотека до 2035года,служит по контракту с 2014года,ипотеку брал в 2022,знаем что на сво идет год за три,распространяется ли это на военную ипотеку?хотелось бы знать если стаж считается год за три,можем ли мы закрыть ипотеку своими средствами и продать квартиру или всетаки нужнт конкретно ждать до 20 лет выслуги?
Добрый день! Я жена военнослужащего по контракту, у нас есть несовершеннолетний ребенок, квартиру по военной ипотеке мы приобретали в браке, также брали дополнительно потребительский кредит, так как не хватало на покупку квартиры. В этой квартире прописан муж, я и ребенок прописаны у моей мамы. Также у меня есть доля в маминой квартире. Муж хочет разводится и говорит, чтобы я подписала какое-то согласие и говорит, что написал рапорт, чтобы ВС РФ прекратили выплаты за эту квартиру. Имею ли я и ребенок право на эту квартиру? И могу ли я повлиять на то, чтобы выплаты за эту квартиру не прекращались? Пока что муж заявление в суд не подавал. Хотела узнать свои права, чтобы быть готовой к этому процессу.
Здравствуйте.хочу встать на учёт нуждающихся в жилье как малоимущая, я официально не работаю маленькому ребенку 1, 6, всего трое детей. В разводе официальном 2 недели как забрала свидетельство, по суду развели как 3 недели. Имеют ли право с меня запрашивать справку о доходах бывшего мужа. Тот кто понимает документы говорит предоставляйте справку и согласие бывшего мужа на его проверку. Или же они не примут документы у меня. Или же ждать год и потом только подавать?
Есть ли такой закон ? Могу ли после развода сразу подать без его справок и участия не ждать год?
Доброе утро! Дачный поселок. Общее собрание.
По результатам собрания составлен протокол.
Директор его не публикует, но публикует выписку из протокола, без указания каких-либо данных участников. Ни ФИО, ни номер дома. Только общее количество участников.
Ссылается на защиту персональных данных.
Законно ли это? Является ли список домов и ФИО участников персональными данными?
Если да, можно ли публиковать хотя бы список домов, принявших участие?