Расчет гос пошлины
подскажите как высчитать гос пошлину.задолженность в сумме 29745,51 руб. пени в сумме 5286,48 .Нужно взять 4 % от этой суммы ,но у меня выходит иная.как правильно рассчитывать
, Наталья, г. Владимир
Владимир Неткачев
Здравствуйте. Вам проще зайти на сайт вашего суда. Там имеется автоматический калькулятор госпошлины.
Каир Эсенов
Здравствуйте, государственная пошлина составляет 1190.96 руб, для дальнейшей простоты расчета государственной пошлины, на сайтах районных судов имеются калькуляторы расчета, куда Вы вбиваете сумму иска и Вам показывает сумму государственной пошлины.