Страховые выплаты сотруднику ФСБ, после его смерти
Добрый день, у моей сестры, 22.02.2015 г от сердечного приступа умер муж, который был действующим сотрудником ФСБ в звании полковника, но с 20.02.2015 г. он находился в отпуске. Положены ли страховые выплаты его жене ?
, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.