8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банкротство ип

нужна помощь у меня было ип сейчас я его закрыл но остался долг в сумме 500000 рублей небыло средств платить сейчас пришла повестка в суд о возврате средств банку мне не нужно сейчас чтоб было какоето исполнительное производство хочу решить все мирно через бонкротство либо через приостоновку процентов и выстовление судом сумму ежемесечной выплоте

, сергей, г. Калуга

Добрый день!

У Вас долги предпринимательские или физического лица? С банком договор как ИП подписывали.  Банкротство физлиц с 01.07.2015г., долги от 500т.р. По Ип проще, но дороже вести процедуру. При отсутствии совсем средств процедуру не введут. 

При необходимости подготовки документов поможем.

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Калуга

с банком договора как ип но сейчас я уже не ип у меня моло времени что нужно чтоб оформить хотябы документы для подочи их в суд до 02.03.2015 в этот день суд

Чуть позже я пока не у компа. На планшете. Дам полный ответ когда буду на стационар. Рабочем месте

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

К сожалению сейчас ждать 01.07.2015 года. Раньше никак.

Вот если бы ИП Вы не закрыли то можно было бы и сейчас.

Но банкротство ИП стоит порядка 600 тыс. руб.

Банкротство физ.лица стоит 10 000 руб, плюс расходы 20-30 тысяч.

Тяните время и ждите вступления закона в силу.

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Калуга

можно как то пойти на мировую с кредитором так как моя жена находилась в дикретном отпуске 5 лет дети погодки и я был кто обеспечивал семью сейчас у нас статус многодетной семьи можно как то этим мотивировать в суде и договорится с кредитором прям в суде о решение этого вопроса если какой закон для таких ситуаций

сергей
сергей
Клиент, г. Калуга

можно как то пойти на мировую с кредитором

так как моя жена находилась в дикретном

отпуске 5 лет дети погодки и я был единственный кто

обеспечивал семью сейчас у нас статус

многодетной семьи можно как то этим

мотивировать в суде и договорится с

кредитором прям в суде о решение этого

вопроса если какой закон для таких ситуаций

Бояться суда Вам не стоит, Вы уже все равно ничего не измените… можно конечно посмотреть предъявленные к Вам требования, попробовать что то уменьшить...

Можно, например, не признавать требования в части, потянуть процесс… лучше конечно это сделать через опытного в таких делах представителя (юриста)… Решение вступит в силу через месяц после его вынесения, а там уже и банкротство физ. лиц не за горами… Думаю, что для Вас к этому времени мало что изменится, да и приставы не такие уж расторопные, как Вам кажется.

0
0
0
0

Закон о банкротстве граждан вступил в силу, можете обращаться, если еще есть такая необходимость, поможем!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нужно ли относить определение о завершении банкротства приставам?
Нужно ли относить определение о завершении банкротства приставам?
, вопрос №4849950, Катя Екатерина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть брачный договор в деле о банкротстве, являюсь кредитором, возможно ли его оспорить, за что зацепиться?
Есть брачный договор в деле о банкротстве , являюсь кредитором ,возможно ли его оспорить , за что зацепиться?
, вопрос №4849924, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А вот дом у меня в собственности, но мы с папой оформляли купле продажу( до этого папа собственник был) Один юрист предложил оформить банкротство, могут забрать у нас жилье за долги?
Здравствуйте. Муж ушел на СВО, у него долги по кредитам. Есть у него автомобиль в собственности. А вот дом у меня в собственности, но мы с папой оформляли купле продажу( до этого папа собственник был) Один юрист предложил оформить банкротство, могут забрать у нас жилье за долги?
, вопрос №4848276, Елена, г. Ногинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Произошла следующая ситуация в заявлении на банкротство
Добрый день! Произошла следующая ситуация: в заявлении на банкротство мною был указан единый поставщик (ЕИРЦ). Когда я его указывала, мне никто не сообщил, что нужно перечислить всех поставщиков, указанных в едином счете, сказав лишь написать «единый счет». Теперь уже получено положительное решение по делу о банкротстве, однако поставщики отказываются проводить списание долгов. Так как нужно указывать не единый счет а всех поставщиков которые указаны в квитанциях за коммунальные платежи . Но логично же что это единый счет Подскажите, пожалуйста, как поступить в таком случае? 
, вопрос №4847502, Ксения, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.10.2015