Банкротство ип
нужна помощь у меня было ип сейчас я его закрыл но остался долг в сумме 500000 рублей небыло средств платить сейчас пришла повестка в суд о возврате средств банку мне не нужно сейчас чтоб было какоето исполнительное производство хочу решить все мирно через бонкротство либо через приостоновку процентов и выстовление судом сумму ежемесечной выплоте
с банком договора как ип но сейчас я уже не ип у меня моло времени что нужно чтоб оформить хотябы документы для подочи их в суд до 02.03.2015 в этот день суд
Чуть позже я пока не у компа. На планшете. Дам полный ответ когда буду на стационар. Рабочем месте