Возмешение при дтп
попал в ДТП. я не виновная сторона. таксовал на своём авто. машина разбита. я лишился единственного источника дохода. в гбдд сказали что по страховки получу возмешение не раньше семи месяцев. могу ли я подать иск в суд на виновника ДТП о материальном возмешении. и когда. так как остался без средств к сушествованию.
Здравствуйте, Александр!
в гбдд сказали что по страховки получу возмешение не раньше семи месяцев
александр
Сотрудники ГАИ ввели Вас в заблуждение, вам необходимо обратиться в страховую компанию с документами от ГАИ и предоставить автомобиль на осмотр в СК, выплату Вы должны получить не позднее 20 дней.
могу ли я подать иск в суд на виновника ДТП о материальном возмешении.
александр
Не можете, т.к. ответственность виновника застрахована