Ст 228
Задержали на закладке, брал для себя 50 грамм героина говорят если буду сотрудничать срок будет меньше правда это или нет
, Саша, г. Пермь
Игнат Харитонов
Это правда. Согласно ст. 61 УК РФ Обстоятельствами, смягчающими наказание являются.
— явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;(пп. «и» в ред. Федерального закона от 29.06.2009 N 141-ФЗ)