Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа
Помогите пожалуйста правильно написать заявление об отмене судебного приказа.Судебный приказ получила 18.02.2015 об об взыскании с должника задолженность по договору займа.Хотела бы воспользоваться ст.333 и ст.203. Спасибо
, Елена, г. Иваново
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Елена приказ пишется в простой письменной форме, готов рассмотреть Вашу ситуацию и подготовить консультацию или документ, обращайтесь в личку.
Анна Зобнина
Главное не пропустите срок для подачи этого заявления. Пишется оно на имя мирового судьи, вынесшего этот приказ, в свободной форме, просто укажите какой именно судебный приказ просите отменить. Причину отмены можно указать, но можно и не указывать, закон этого не требует.