Отзывы о суде

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КТО-НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С СУДЬЁЙ КРЫЛОВОЙ ОКСАНОЙ ЮЖНОГО ЧЕРТАНОВО...МОСКВА.

КАКОВА ЕЁ СТАТИСТИКА,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ.

МУЖА БУДУТ СУДИТЬ ПО 228.2 ЧЕРЕЗ 30 СТАТЬЮ

, Даша, г. Ярославль
Анна Зобнина
Юрист

     Зайдите на сайт суда, там можно найти дела, которые рассматривались конкретным судьей и там-же результаты рассмотрения этих дел.

Даша
Клиент, г. Ярославль

СПАСИБО,НО НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ЗА САЙТ,НЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ?

Сайт суда, в котором будет рассматриваться это дела. Наберите в и-те название суда, на официальном сайте этого суда  все найдете.