Лекарства в поезде
здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли перевозить в поезде по территории рф, сильнодействующие вещества а именно димедрол и трамадол?
, Руслан, г. Майкоп
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Хранение или перевозка сильнодействующих веществ без цели сбыта не влечет ни уголовной, ни административной ответственности, если по жизнненым показаниям и по рецепту врача.