Дтп на нелегальном такси
Муж работал в такси на их машине Лада Калина, после ДТП выясняется, что лицензии на перевозку пассажиров нет, а на эту машину есть только ОСАГО, с кучей вписанных туда лиц, включая его. Владелец машины просто ИП, владеющий диспетчерской службы. Как доказать, что он работал таксистом, а не брал его машину покататься? У меня есть свидетели, как его вызывали через диспетчерскую службу, как он каждое утро отдавал 700рублей, за работу. ДТП произошло из-за заклинивания руля, муж получил телесные повреждения средней тяжести, только по счастливой случайности он ехал без пассажира, на вызов, но пока он лежит в машине, хозяин требует деньги за машину уже, по телефону сказал мне, что причина ДТП - не справился с управлением на скользкой дороге, машину владельцу ДПС отдали сразу после ДТП, сказав, что они не видят неисправностей(городок маленький, у них все схвачено везде) О том, что он работал таксистом, хозяин - сказал молчать ему, позвонив ему в больницу. Что мне делать сейчас?