Угрозы коллекторов
Взял займ в микрофинансовой компании деньги сразу. образовалась просроченная задолженность. вчера стали приходить смс с угрозами физической рассправы, если не отдам сумму долга. которая выросла странным образом в 2 раза. после звонка в компанию, мне сказали что продвли дело коллекторскому агенству северный кавказ. сегодня поступил звонок с угрозой " с..ка деньги приготовил, если нет мы тебя и твоих родственников изобьем" Подскажите, что делать. И как лучше себя вести с ними. Могут ли их угрозы перейти в действия?
