Был сбит ребёнок
Подскажите пожалуйцста, 20 ноября 2014г на пешеходном переходе был сбит ребёнок. светофор в этот день не работал. 24,02,2015 следователь назначил суд.мед.экспертизу. Вопрос: когда на виновника ДТП можно подать иск в суд на возмещение мотер. и морального вреда
, саша, г. Санкт-Петербург
Марс Хафизов
Здравствуйте! Можете заявить требования в ходе следствия. Можете подать отдельно после того, как суд вынесет решение о том, что виновником дтп является он.