Раздел непривотизированной квартиры выданой военному

Добрый день. Имеется квартира полученная военным. Нанимателями являются все проживающие по договору социального найма. Другого жилья у проживающих не имеется. Один из нанимателей(он и есть военный) не оплачивает жилье более 6 месяцев и совместное проживание с этим человеком невозможно. Супруги официально в разводе. На приватизацию военный не согласен. Что в данной ситуации можно сделать и куда обратиться?

Заранее спасибо

, Марина Евгеньевна, г. Томск
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Марина Евгеньевна, Вы вправе требовать осуществления принудительного обмена занимаемого жилого помещения в судебном порядке, если подберете подходящие варианты обмена на иные неприватизированные жилые помещения.