Статус помещения

Покупаю помещение под магазин, но адрес этого помещения 45/1 офис 3. Не может ли от названия офис в дальнейшем возникнуть проблемы с оформлением лицензий и т,д. Нужно ли будет переделывать адрес вместо названия "офис" на "помещение" или "комната"

, Олег, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Покупаю помещение под магазин, но адрес этого помещения 45/1 офис 3. Не может ли от названия офис в дальнейшем возникнуть проблемы с оформлением лицензий и т, д. Нужно ли будет переделывать адрес вместо названия «офис» на «помещение» или «комната»

Олег

Нет, вам не обязательно менять адрес. При получении лицензий, это не имеет абсолютно никакого значения. Главное, чтобы у вас было помещение.

Желаю удачи!