Статус помещения
Покупаю помещение под магазин, но адрес этого помещения 45/1 офис 3. Не может ли от названия офис в дальнейшем возникнуть проблемы с оформлением лицензий и т,д. Нужно ли будет переделывать адрес вместо названия "офис" на "помещение" или "комната"
, Олег, г. Краснодар
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ольга!
Покупаю помещение под магазин, но адрес этого помещения 45/1 офис 3. Не может ли от названия офис в дальнейшем возникнуть проблемы с оформлением лицензий и т, д. Нужно ли будет переделывать адрес вместо названия «офис» на «помещение» или «комната»
Олег
Нет, вам не обязательно менять адрес. При получении лицензий, это не имеет абсолютно никакого значения. Главное, чтобы у вас было помещение.
Желаю удачи!