Покупка ООО

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть ООО которое занимается рекламными услугами, я хочу купить еще одно ООО (кафе) - могу ли я после покупки поменять название в новом ООО на такое же как у меня и сохранятся ли лицензии на общепит в таком случае?

, Олег, г. Старый Оскол
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Название поменять можете, если у этого ООО имеются необходимые лицензии, то изменение наименования на них никак не повлияет, нужно будет только поменять название и в них.

Олег
Клиент, г. Старый Оскол

Спасибо