Сдача гаража
Я сдаю гараж , без договора , арендатор пропал в гараже стоит его машина, я могу ее просто выкатить из гаража ? и буду ли я отвечать за нее в этом случае ? и 2й вопрос - арендотор может разбить/убрать машину (после того как я ее выкачу)и заявить на меня - что делать тогда в этом случае
, Павел, г. Ростов-на-Дону
Кристина Сватковская
Павел, если есть у Вас его паспортные данные с пропиской, то обратитесь по адресу прописки, может человек заболел или еще что неприятное случилось. если нет, то обратитесь в полицию и ГиБДД. по рег.номеру они найдут где он проживает. Вы конечно можете выкатить и ее местные жулики сами разберут, но лучше заявить об исчезновении хозяина машины в полицию.