Сдача гаража
Я сдаю гараж , без договора , арендатор пропал в гараже стоит его машина, я могу ее просто выкатить из гаража ? и буду ли я отвечать за нее в этом случае ? и 2й вопрос - арендотор может разбить/убрать машину (после того как я ее выкачу)и заявить на меня - что делать тогда в этом случае
, Павел, г. Ростов-на-Дону
у меня нет времени ждать полицию и гбдд - тем более на это уйдёт как минимум неделя , вопрос в том по закону я буду отвечать за поступок - выкатывания чужой машины из моего гаража без оформелного договора аренды , вопрос разжёван