Врачебная тайна или нет?
Подскажите пожалуйста...имеет ли право врач дневного стационара писать в детской карте диагноз заболевания матери без ее согласия...диагноз к ребенку не имеет никакого отношения. Потом читали все врачи отделения карту и бурно обсуждали ...
, Нади, г. Москва
А писать в детской карте диагноз матери можно без ее согласия? который не влияет на лечение и обследование ребенка? Спасибо!
Указывать подобную информацию можно только с Вашего согоасия