Доли в квартире
Добрый день. Есть капитал. Хотим приобрести квартиру в ипотеку. помимо новорожденного у супруги есть еще трое совершеннолетних детей. Они живут отдельно и самостоятельно(свои семьи). Собственно вопрос нужно ли приписывать их и выделять им доли? Трое детей от другого брака
, Тимур, г. Москва
Дмитрий Лопунов
Если все трое детей совершеннолетние, то не нужно им выделять никаких долей и прописывать их не нужно. Никакими законами вы не обязаны выделять доли на совершеннолетних детей. Это можно сделать лишь добровольно.