Возврат денежных средств при покупке недвижимости

Добрый день, могу ли я являясь ИП работающим на УСН 6% возместить 2000000 р. при покупке первой недвижимости, в счет этих 6% ?

, Дарья, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Нет не можете. Возврат возможен только НДФЛ с доходов по ставке 13%. Если у вас таковые доходы есть, то тогда можете. Вычет можно заявить и потом, когда будут. Срок давности не установлен для его заявления.