Ребенка сбил автомобиль
Как составить исковое заявление?
Куда его относить?
Ребенка сбила машина, девочка, 17 лет.
Повреждены внутренние органы, перелом переносицы, синяки и садины
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Как составить исковое заявление?
Куда его относить?
Ребенка сбила машина, девочка, 17 лет.
Повреждены внутренние органы, перелом переносицы, синяки и садины
Добрый день. Обращайтесь с заявлением в органы полиции. Водитесь скрылся с места происшествия?
Добрый день!
Что говорят ГАИшники? Кто виноват в ДТП?
Надо сначала довести административное дело до конца, причем не допустить, чтобы ГАИшники написали, что это грубое нарушение со стороны Вашей дочери, так как в таком случае у него получится избежать наказания.
Нет, он сказал что ему все равно что я буду делать, а договориться по человеческий он не хочет, говорит то что подавайте в суд и у вас все равно ничего не получится. А как составить мне иск как матери? Как правильно написать?