Как заполнить декларацию?
здравствуйте.меня зовут ирина.моему ребенку дали инвалидность в январе 2014 года.только на днях узнала,что с меня должны брать налог на работе по другому.обратилась в налоговую чтоб вернули налог за 2014 год,сказали подать им декларацию.я распечатала ее в интернете,теперь не могу понять все разделы надо заполнять или только 2 первых и лист ж1 ?
, ирина,
Ольга Киселева
Здравствуйте, Ирина!
Я правильно поняла, что с вас не правильно взимали НДФЛ?
Если с вас не правильно взимали НДФЛ за 2014 год, то вы должны заполнить следующие листы по форме НДФЛ-3: 1, 2, 3, 10.