Подъемное пособие
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой супруг после военного училища был направлен служить в Дагестан, но потом он попал под сокращение. При прибытии в Дагестан он получал подъемные(на тот момент мы небыли женаты). Несколько лет он был просто в запасе и не возвращался на воинскую службу. Сейчас он восстанавливается служить уже на дальний восток. И у нас несколько детей. Полагаются ли нам какие либо подъемные если давно один раз он их уже получал и только на себя, а сейчас переезжает с семьей?
Спасибо большое за ответ!
С уважением Алекса.
Я прошу прощения, а разве они не получаются только один раз? Просто супруг мне говори,что дают их только один раз и больше мол нам ничего не положено,раз он когда-то их получил.
При заключении повторных контрактов также есть возможность указанных выплат. Все зависит от условий контракта.